Страницы

воскресенье, 10 марта 2013 г.

Мирослава Дума| Miroslava Duma

         Отныне в моём блоге стартует рубрика  "Икона стиля". Раз в неделю я буду рассказывать о какой-нибудь известной персоне, выкладывая множество её интересных Looks. Сегодня речь пойдёт об известной it-girl, имениннице Мирославе Думе. Сегодня ей исполнилось 30 лет. Итак...



Мирослава Дума- Журналист,  основатель сайта Buro 24/7. Дочь Василия Думы, Члена Совета Федерации. Начинала свою карьеру в журнале Harper’s Bazaar в качестве светского хроникера, где позже стала редактором спецпроектов. Вела проект "Семейные ценности", в котором рассказы о семейной жизни известных людей подавались с точки зрения нравственности и примера для подражания. Помимо этого Мирослава занимается благотворительностью и является одним из учредителей культурно-благотворительного фонда "Планета Мира" (задача фонда - реализация социально значимых проектов в области культуры и образования).
    Стиль Мирославы разнообразен. Её образы могут быть как классическими, так и слегка авангардными, но никогда не скажешь, что она оverdressed. "Мирослава умеет носить даже самый уникальный кутюр с той самой ценной элегантной небрежностью, которая отличает только светских девушек, далеких от совковых настроений. Кроме того, она владеет талантом миксовать вещи и нести в массы идею чистого фешена без социальных, политических и прочих сомнительных моментов." -  пишет редакция FashionTime.


































                                                      Пишите мнения в комментарии. 
                                                                     Ваша Avve.

2 комментария:

  1. Мне тоже очень нравится ее стиль!)
    У тебя прекрасный блог!

    Olesya❤
    http://oomanzuk.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Мирослава Дума без сомнения уважаемая персона в мире моды , да и просто очень красивая девушка с отличным чувством стиля, но иногда ее образы заставляют меня ужаснуться :)
    http://orvarvara.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить